Компания ООО «Воргольская»

Сайт компании -  vorgol.net

Рекламный ролик о натуральной природной питьевой воде «Воргол»

Сайт компании ВОРГОЛКомпания ООО «Воргольская» представляет на рынке натуральную природную питьевую воду «Воргол». Источник воды располагается непосредственно на территории производства в одном из самых заповедных, экологически безопасных уголков региона Липецкой области, в так называемой Воргольской заповедной зоне. На глубине 101 метр находится верхний слой залегания огромного подземного озера, ставшего «источником» для производства природной питьевой воды «Воргол». Именно с этой глубины вода через артезианскую скважину поступает на поверхность.

Вода не требует дополнительной очистки, в которой так нуждается продукция других производителей. Наше предприятие, не применяет ни каких химических методов обработки, так, как вода в них просто не нуждается.

Технология производства позволяет бережно очищать воду, не меняя ее состав на молекулярном уровне. При этом «Воргольская» становится абсолютно чистой и пригодной для питья без кипячения.

Питьевая вода марки «Воргол» полностью соответствует  «Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору».

За процессом обработки воды и качеством полученного продукта внимательно следят специалисты технологической лаборатории предприятия, которые контролирует весь процесс производства, начиная от скважины и заканчивая хранением на складе готовой продукции.

Природная питьевая вода "Воргол" регулярно проходит независимую экспертизу.

Уникальный сбалансированный природный состав, определяющий её физическую полноценность, абсолютно гармоничен с организмом человека. Это чистая, природная вода, которая не содержит никаких примесей, в которую не добавляются искусственные минералы, имеет естественный состав полезных макро- микроэлементов и химических соединений, так необходимых человеку для здоровья.

 За счёт малого солесодержания вода не дает нагрузку на почки и предотвращает  отложения на стенках кровеносных сосудов.

Наша питьевая вода отличается приятным вкусом, мягкостью, прекрасно утоляет жажду и может быть использована для приготовления напитков и пищи.

Являясь производителями уникальной артезианской природно-питьевой воды «Воргол», мы зарекомендовали себя как надежные поставщики доступной и качественной продукции.

На сегодняшний день нашими партнерами являются детско-юношеские спортивные школы, школы Олимпийского резерва, различные спортивные федерации. Компания «Воргольская» является поставщиком природно-питьевой воды «Воргол» Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области и постоянно поддерживает наших спортсменов любых возрастных категорий и помогает им побеждать в соревнованиях.

Лауреат
Главной награды международных экологов
Премии «GLOBAL ECO BRAND»

ООО "Воргольская"

в лице Генерального директора Щепелева Евгения Владимировича

в номинации

ECO REGIONAL BRAND - 2012

ООО "Воргольская" присвоены

Золотой Знак «International Ecologists Initiative 100% eco quality» и
Международный Экологический Сертификат

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕМАРАФОН
Торжественный старт 2013 - Года охраны окружающей среды

29 ноября 2012 года г. Москва

Компания ООО «Воргольская»
Компания ООО «Воргольская»
Компания ООО «Воргольская»
Компания ООО «Воргольская»