Готовится к выпуску новое издание «Социальная Экономика и Экология 2016»

Социальная Экономика и Экология 2016В рамках реализации «Новой культурно-экологической стратегии России» и издательско-просветительской деятельности Международных общественных академий к готовится выпуску новое издание «Социальная Экономика и Экология 2016» в объеме 704 страниц. Работа ведется  при поддержке и участии Международного экологического движения «Живая Планета» и Международного союза экологов, промышленников и предпринимателей (МСЭПП).

Словарь-справочник охватывает широкий аспект социальной экономики. В нем впервые рассматриваются вопросы социальной эффективности экономики во взаимосвязи с экономическими проблемами. Он  предназначен для руководителей исполнительных и законодательных органов власти, представителей малого и среднего бизнеса и системы образования, а также широкого круга читателей.

Работа выполняется в рамках Новой культурно-экологической стратегии и подготовки проведения в 2017 году - Года экологии.

В настоящее время формируется авторский коллектив, в который войдут Академики Международных общественных академий, ведущие эксперты Русского научного клуба, члены МЭД «Живая Планета» и МСЭПП, члены Общественной палаты Российской Федерации и др.

Приглашаем Вас войти в состав авторского коллектива, принять участие в подготовке издания.

О Вашем решении просим проинформировать секретариат Объединенного Президиума академий
по телефонам +7 (495) 981-12-92/ 93/ 86 или по электронной почте info-maon@mail.ru (либо terraviva@list.ru).