Праздничный сольный концерт Николая Дроздова

9 мая 2016 года пройдет Праздничный сольный концерт Николая Николаевича  Дроздова «Песни нашей Победы!» в честь Ветеранов и Героев Великой Отечественной войны, с участием Почетных гостей: Народного артиста СССР, Героя Донецкой Народной Республики Иосифа Кобзона, Народного артиста СССР Василия Ланового, Народной артистки России Людмилы Рюминой и других всенародно любимых артистов. Состоится концерт  приподдержке РГТК «Первый канал».

В этот праздничный день в рамках культурно-патриотического проекта «Знамя Победы 2015-2016» в составе Программы «Держава XXI век» намечен комплекс мероприятий, посвящённых празднованию 71-годовщины Великой Победы. Это торжественный прием и праздничный ужин с участием Ветеранов, Партнеров и Участников Национальной Программы «Держава XXI век» и Проекта «Знамя Победы 2015-2020»; а также состоится закладка «Березовой рощи Великой Победы» на Поклонной горе в Парке Победителей при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, МЧС России.

Приглашаем Вас 9 мая вместе с семьей и коллегами принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию 71-й годовщины Дня Победы – праздника всенародной благодарности ветеранам за мужество и героизм, проявленные на фронтах и в годы мирного созидательного труда, за их личный неоценимый вклад в Великую Победу над фашизмом.

Поздравляем Вас с наступающим праздником
и желаем Вам здоровья, мирного неба и благополучия!

По всем вопросам обращайтесь в штаб оргкомитета.

Штаб оргкомитета: г.Москва, ул. Мытная , д.1.стр.1,
тел./факс: +7 (495) 981-12-93/ 92 / 91/ 90/ 85, e-mail: terraviva@list.ru