Поздравления Н.Н. Дроздова с Днем рождения

Дорогой Николай Николаевич!

В этом  году Вы,  наш замечательный и всенародно любимый Николай Дроздов - величайший советский и российский учёный и общественный деятель, отмечаете свой 79-летий День Рождения и 54-летие творческой деятельности.

Примите наши  искренние поздравления!  Мы желаем Вам и впредь радовать нас своим жизнелюбием, неиссякаемой энергией, мудростью и оптимизмом! Благодаря Вам многие тысячи и тысячи людей понимают и любят природу, заботятся о ней, стремятся сделать наш мир лучше и сохранить то, что досталось нам в наследство на нашей матушке-земле. Ведь именно Ваша доброта и любовь к природе стали примером для нас всех!

Позвольте выразить Вам, дорогой Николай Николаевич, глубокую признательность и сердечную благодарность за большой личный вклад в  социально значимую деятельность, итогом которой стали реализация  Всероссийской Культурно-патриотической программы  «Знамя Победы  2015-2020», посвященной 75-летию Великой Победы, и масштабные проекты в области экологии навстречу 2017 году – году экологии в России.

Все мы желаем Вам не иссякаемых сил и отменного здоровья, бесконечных лет жизни во имя благополучия людей и процветания природы.

Пусть на жизненном пути рядом с Вами всегда будут близкие и родные люди, верные друзья, надежные партнеры и достойные коллеги!
Победа будет за нами!

Члены Организационного комитета, Координационного и Общественных советов Национальной комплексной программы «Держава XXI век»

 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ