Заседание членов Оргкомитета Программы «Держава XXI век»

30 июня 2016 года в 14.00 в Общественной палате Российской Федерации (Миусская пл., д. 7, стр. 1, Москва) состоится заседание членов Организационного комитета Программы «Держава XXI век».

Основные вопросы повестки дня, которые будут обсуждаться в ходе заседания: это итоги выездного рабочего заседания Оргкомитета проекта «Знамя Победы 2015-2020» 22 июня 2016 года в Администрации г. Сочи; об утверждении варианта Флагштока высотой 25 метров; о представлении преференций для компенсации затрат для партнеров по организации и проведению работ по возведению Флагштоков в г.Североморске Мурманской области, пос. Идрица Себежского района Псковской области и г.Симферополе Республики Крым.

Будет уделено внимание проектам в области экологии, экономики и гуманитарного сотрудничества в рамках реализации программы «Новая культурно-экологическая стратегия России».

А также до членов Оргкомитета будет доведена информация о подготовке делового визита в Королевство Таиланд по официальному приглашению руководства Тайско-Российской Торговой палаты для участия в Бизнес-форуме «Возведение мостов между Россией и Таиландом» и Круглом столе «Россия – Таиланд: горизонты и механизмы партнерства».

ПРОГРАММА

Приглашаем членов Оргкомитета Программы «Держава XXI век»
принять участие в работе заседания.

О своем решении информируйте Оргкомитет
по электронной почте terraviva@list.ru или по телефонам (495) 981-12-90/ 91/ 92/ 93.