Рестайлинг логотипа «Живой Планеты»

Международное экологическое движение «Живая Планета»Международное экологическое движение  «Живая Планета» обновило свой логотип,  что  вызвано усилением уникальности нашего бреда – ведь экология выходит на первый план в государственном масштабе. А вся деятельность «Живой Планеты»  направлена на сохранение  окружающих нас экосистем, пропаганду необходимости бережного к ним отношения. И в первую очередь это относится к экологии нашей большой страны.

Логотип, по сути, является олицетворением бренда, тем, с чем у каждого человека возникает ассоциация. А предыдущая версия перестала отражать суть нашей деятельности.
У нас увеличилась целевая аудитория, заинтересованная в наших услугах.

Новый логотип «Живой Планеты» изменил цветовую палитру, получился живой, динамичный,  в нем есть движение и характер: центральная фигура – зеленый лист на Земном шаре - создает графическое единство между рисунком и названием: Живая Планета, общественное экологическое движение.  Благодаря чему  логотип становится подвижным, легким на подъеме, что символизирует открытие новых интересных историй и знакомство с новыми именами.